Юриспруденция

Здравствуйте, в 2014 году дорабатывал на старой работе получается с января по март официально. С марта по август работал официально на другой работе.... - вопрос №1432391

Далее с августа до конца 2014 года официально не работал. Осенью 2014 года продал машину. Теперь нужно сдать налоговую декларацию. Вот с этим вопрос, обязательно ли мне нужно брать справки о доходе со старой работы, что бы заполнить и сдать декларацию? Или можно сдавать без его указания.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Для подачи декларации при продаже справки о доходе в виде зарплаты не нужны