Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошлый раз мне снился сон с невероятным ощущением реальности. Черные птицы, летели за мной перекрывая все небо. Через несколько дней я... - вопрос №1432430

была в коме на грани жизни и смерти. Сегодня снился сон такой же «настоящий». Как будто я с супругом вхожу в дверь, а там сойдя со ступеней вижу потрясающе красивый и спокойный океан, где небо соединилось с водой. На берегу пара ярких птиц. Было такое ощущения счастье и спокойствия, что и в реальности не помню уже))) Что может значить? Спасибо

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон к тому, что в Вашу жизнь очень скоро нарушит большая любовь, ведущая к браку. Счастья Вам и приятных Сновидений!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон обещает вас семейное счастье и спокойную жизнь. Возможна и поездка в какую-нибудь экзотическую страну.
    Всего вам доброго!

    март 31, 2015 г.