Психология

Здравствуйте!Встречаемся недавно с молодым человеком,все было хорошо,но в один день утром проснулся без настроения и целый день не общаемся.Что думать?Стоит ли звонить или писать?Говорила с лучшим - вопрос №1432443

другом, он говорил что у него бывает такое и он много думает о смысле жизни.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Ничего особенного думать не нужно.
    У любого человека бывают моменты, когда хочется побыть одному и поразмышлять о смысле жизни...
    Не волнуйтесь!
    Удачи!

    март 31, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Уж точно не надумывайте себе ничего плохого. Дайте ему немного времени поразмыслить и разобраться в себе… Вы сейчас только узнаете друг друга. Юности свойственны перепады настроения. Не волнуйтесь. Причина точно не в вас. Удачи!

    март 31, 2015 г.