Эзотерика

Решено

Закрыт

порча ли нет?! - вопрос №143246

здраствуйте, как узнать есть на человеке порча или нет? сегодня моей мамы родная сестра рассказала историю: шли они по рынку лет 15 назад и им бабушка сказала что на них лежит порча на семейную жизнь, которую сделали на мертвой воде и шкуре лягушки? как это проверить? ни одна из этих трех сестер не счатслива в браке!

мама: 22 сентября 1967 годЛилия

я: 4 февраля 1991 года Радмила

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Полностью пройти диагностику. За кого хотите спросить тех и указывайте.

    ноябрь 15, 2011 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, прослеживается негатив, «профессиональный», продуманный и многогранный. Идёт достаточно чёткая информация. Если интересно, загляните ко мне в чат, можно продиагностировать поглубже и я расскажу, что вижу. (Кого я приглашаю сама — диагностирую бесплатно).

    ноябрь 15, 2011 г.