Юриспруденция

Здраствуйте вот такая ситуация не очень хорошая снял деньги с банкомата забрал карточку и вызвал такси такси подехало сел в машину и положил карточку... - вопрос №1432568

в карман она выпала я не заметил вдруг мне стали приходить смс уведомления на телефон мол вашей картой расплачуються в магазине продуктов я сначало не понял начал искать карту ее нет а у мен можно без пароля до 700 рублей за раз покупать пока я блокировал карту мне уже смс 15 пришло просто с запозданием в 2 часа что делать как поступать? номер такси восколько сел в такси все есть так же название магазинов где расплачивались картой можно ответить на телефон пожалуйста

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Богдан. Банк вам деньги уже не вернет, т.к. он не мог знать, что это не вы расплачиваетесь картой, а вот полиция может найти злоумышленника и привлечь его к ответственности. Пишите заявление в полиции, как можно быстрее — во многих магазинах установлены камеры.

    март 31, 2015 г.