Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Подскажите будет ли у меня когда нибудь своя квартира, или дом?И как скоро?Жила с родителями, потом со свекровью(кошмар).. Теперь устала метаться по съемным квартирам с ребенком. - вопрос №1432580

22.12.1988 г.р.
время 20:05
г. Петропавловск-Камчатский

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да будет шанс купить собственность

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2016 год принесет возможность приобрести квартиру.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Добрый вечер Анечка, вижу как вам тяжело! Всем сердцем хочу помочь вам ( взгляните на мою акцию ) Это то что я вам могу предложить как реальную помощь в приобретении своей крыши над головой через магию.  А вселенная сама сложит так, что она появится, и это не обязательно мужчина с квартирой. Множество других вариантов есть у создателя и вам будет послан самые наилучший  вариант. С уважением и заботой Султана!.