Юриспруденция

Внесение изменений в учредительные документы ООО - вопрос №14326

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, нужно ли при внесении изменений в учредительные документы юр.лица (ООО) одновременно с ЗАЯВЛЕНИЕМ о государственной регистрации изменений, подавать в налоговую УВЕДОМЛЕНИЕ о внесении изменений??? Заранее блаодарю.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    на сколько мне известно и при уже нескольких проведенных перерегистрациях-никакое уведомление о внесении изменений в учредительные документы не требовалось.

    октябрь 7, 2009 г.