Юриспруденция

В 2006 году сделала пластическую операцию на носу. Сделал операцию врач не качественно (перегородка начала со временем снова кривиться и торчит хрящ из-за того что швы разошлись). Долго не решалась пр - вопрос №1432636

В 2006 году сделала пластическую операцию на носу. Сделал операцию врач не качественно (перегородка начала со временем снова кривиться и торчит хрящ из-за того что швы разошлись). Долго не решалась предпринимать что-либо. Какие требования я могу предъявить к врачу в связи с этим?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Всё зависит от того, нарушена ли функция дыхания в связи со смещением перегородки. Данные обстоятельства устанавливаются заключением судебно-медицинской экспертизы. Второе обстоятельство — нужно видеть тот документ, который Вы подписали перед операцией, то есть в содержании этого документа должен быть указаны обстоятельства потенциальных претензий.

    апрель 1, 2015 г.