Психология

мальчик подросток плохо учится,причем с1го класса при этом характеор очень сложный со своим внутренним миром,немного аристократ.сейчас в 8м классе. на грани второгодника,что делать,перевести в другую - вопрос №1432644

Наталья

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    В другой школе — будет то же самое. Это будет до тех пор, пока к ребенку не найдут психологический подход учителя, а может и не найдут. Это только несколько слов. Остальное на консультации. Удачи!

    март 31, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
    Прежде чем ответить на ваш вопрос, «Что делать?»… у меня к вам есть вопросы...
    «мальчик  плохо учится, причем с1го класса» — что делали с 1 класса, чтоб появилась мотивация к учебе, какова была помощь ребенку и была ли она?
    «сейчас в 8м классе. на грани второгодника» — как вы считаете, в чем причина?
    И что думает об этом мальчик подросток?
    Если хотите обсудить — обращайтесь.

    апрель 1, 2015 г.