Эзотерика

Решено

мне сделали очень короткую стрижку..я в шоке.. чувствую себя как обесточенной.. что делать..как поднять жизненный тонус.. - вопрос №1432656

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Что такое стрижка,? гланое какой прекрасный человечек под ней. Вам может не нравится, но это не значит что и другим не нравится. Скорее всего вы для всех также прекрасны как и до стрижки. Не заметите как отрастут.  Хорошего человека никакая прическа не испортит. Всего Вам хорошего и море улыбок.

    март 31, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Уверена, что вам идет новая стрижка. Волосы отрастут, а пока пусть голова почувствует легкость. Чтобы улучшить самочувствие, улыбайтесь себе в зеркало. Как только увидите свое отражение — улыбайтесь себе с любовью. А если хотите быстро поднять настроение — опустите лицо в чашку, миску с водой и подуйте. Чтобы пузырьки выдыхаемого воздуха булькали вам по лицу. Эффект моментальный!
    Всего вам доброго!

    март 31, 2015 г.