Медицина

У моей девушки покраснение половых губ ,раздражение и выделяется слизь,это началось когда мы ехали в поезде ,потом у нас в другом городе был петтинг... - вопрос №1432679

, ехали обратно, пол дня болели соски (возможно потому что я их часто оттягивал и тд.) приехали обратно,2 дня головная боль, это может быть беременность?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий. Нет беременности быть не может. Вашей девушке необходимо обратиться к гинекологу и сдать мазки на флору, посев и ИППП методом ПЦР. Посетить мамолога и сделать узи молочных желез. Благодарна за оценку ответа

    апрель 3, 2015 г.