Юриспруденция

Добрый вечер!ООО "Альянс" взяло кредит, я, являясь одним из учредителей, выступил поручителем, через 6 лет я вышел из состава учредителей, а еще... - вопрос №1432783

через 5 лет ООО «Альянс» признано банкротом.Банк подал в суд и требует выплат, как мне поступить? Куда обратиться? Помогите пожалуйста разобраться с данным вопросом! С уважением, Евгений

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы разобраться, надо увидеть ис ковое заяление и приложенные к нему документы. Обращайтесь в личку.

    март 31, 2015 г.