Медицина

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, а отличаются ли симптомы второй беременности от первой? Может ли вторая протекать без симптомов, если при первой беременности были определенные признаки? - вопрос №1432803

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алина! Каждая беременность не обязана быть похожа на первую, все может протекать по другому, и в этом нет ничего страшного, это нормально(если конечно нет патологических симптомов)Каждая беременность индивидуальна! Удачи и здоровья Вам!