Эзотерика

Интересная ситуация с ФИО. - вопрос №1432813

По разному с папой перевели букву Е в фамилии паспорта на укр. язык — получается мы на разных фамилиях. Мама фамилию не меняла, у нее девичья. И меня записали сначала именем мамы, а через два месяца переименовали. Но поражает, что многие, этого не зная, называют меня этим первым именем.
Стоит ли менять ФИО или это не принципиально?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Документ нужно переделать, чтобы с папой была одинаковая фамилия. С этим потом возможны проблемы в вопросах недвижимости и т.п.

    апрель 5, 2015 г.