Эзотерика

Решено

Гражданская жена, после семи лет совместной жизни, три месяца назад ушла к другому. Возможно ли её вернуть? Конечно же без последствий для психики... - вопрос №1432822

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Злата

    437-й в

    Если делать не сильные мягкие и не черные ритуалы, то о психике можно не беспокоиться.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег
    Отвечать нужно конкретно исходя из вашей ситуации, а для этого нужна диагностика. Чтоб определить почему она ушла, есть ли шанс, что она вернется и без магии. И уже исходя из этого можно сделать выводы.
    Есть обряды гармонизации, которые при наличии чувств у вашей жены к вам, могут вернуть ее в семью
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    апрель 1, 2015 г.