Красота, Здоровье

Решено

vip

правда что краска Матрикс темнее на волосах, если с активатором 2,7 красить? значит чтобы такой цвет приблизительно получился как на фото можно брать 7av а не 6av - вопрос №1432839

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    да

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    9-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! У Матрикс есть два вида красителей, стойкий«Соколор Бьюти» в котором и есть оттенки которые Вы указали(av), и безаммиачный «Колор Синк», в котором есть активатор 2,7 %. Вы предполагаете что смешаете два компонента из разных направлений? Для достижения желаемого оттенка можно взять    Соколор Бьюти 7аv и 3%, будет работать тон в тон и направление пепла сохранится.Или 6а из «Колор Синк» с активатором, на 20 минут. Затемнить можно если увеличить время выдержки безаммиачного красителя.Берегите свои волосы и будьте красивыми!

    апрель 7, 2015 г.