Психология

Здраствуйте, мне 16 меня предали подруги, у меня мелкие проблемы в семье, которые создают одну общую проблему, у меня умерли бабушка и дедушка в один год, с которыми я была очень близка. Моя проблема - вопрос №1432854

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    247-й в Психологии

    Марина, дело в том, что ты перечислила только лишь так называемые Бытовые Проблемы.
    Чтобы оказать тебе именно психологическую помощь, нужно, чтобы ты описала ещё и психологическую сторону любой проблемы.
    А именно, например: как ты эмоционально реагируешь на все, перечисленные тобой проблемы, как ты их воспринимаешь, как сама себе объясняешь, что думаешь о каждой из проблем.
    Говоря в общем — опиши своё именно психологическое отношение ко всему тобой же перечисленному.

    Напиши мне в личный чат. Договоримся об оплате и я начну с тобой работать, как и положено в таких обстоятельствах.

    апрель 1, 2015 г.