Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как относится Станислав (20 06 84) к Светлане (16 02 81) и какова перспектива их отношений, будут ли вместе или расстанутся? - вопрос №1432865

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун: отношения сложные, возможны конфликты ссоры, совместимость небольшая…

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, перспектива огромная и чувства серьезные. Вы очень подходите друг другу… Вас ждет интересный расклад.

    март 31, 2015 г.

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    На данный момент отношения не устойчивые, Станислав относится к Светлане не плохо, но всё же есть в душе какое-то зерно сомнения по поводу дальнейших отношений. Но на горизонте видны перемены в лучшую сторону. Проявите в отношениях гибкость. В дальнейшем у этой пары хорошие перспективы.

    март 31, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идет расставание, но не на долго… по судьбе будут плыть в одной лодке…

    март 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Они как бы вместе идут мне.
    Но у них в паре есть помехи в виде третьего лица.
    Споры в отношениях обеспечены.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Человек вам по судьбе, берегите отношения, споры и разногласия есть у всех, проявите терпимость и женскую мудрость и всё наладится постепенно.

    апрель 1, 2015 г.