Эзотерика

Решено

Что меня ждет в будущем и в личной жизни? Светлана 17.11.1995 - вопрос №1432894

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • О что будет… боюсь писать об этом Светлана, обратитесь срочно ко мне в личку!!!

    март 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет много новых полезных знакомств, более быстрый ритм жизни ожидает.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Зацикленность на каком-то негативном моменте или человеке в Вашей жизни, желание доказать свою правоту, старание контролировать свои эмоции. Нужно вырваться из власти своих иллюзий, убрать внутренний конфликт. Доверьтесь не разуму, а сердцу. В будущем Вы встретите очень романтичного молодого человека, скорее всего шатена или блондина с серыми или зеленоватыми глазами.