Эзотерика

Решено

К чему снится ловить рыбу? Читала,что к беременности - вопрос №1432979

Приснилось, что ловлю на удочку рыбу, хорошо клюёт, но одну крупную сильную поймала и две мелкие, кажется, были на крючке и сорвались. Правда ли, что это к беременности? К чему сон?

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сон Ваш к прибыли или приобретению или к беременности Всего Вам доброго

    март 31, 2015 г.

    лина

    478-й в

    Да. Снится к беременности. мальчик будет. ))

    апрель 1, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Сон сулит либо прибыль, либо беременность, либо реализацию намеченных планов.

    апрель 1, 2015 г.