Юриспруденция

Мы с бывшим мужем развелись 3 года назад .Есть общая дочь 7 лет.На алименты не подавала,живем в другом городе .В последнее время он перестал навещать... - вопрос №1433006

дочь(с ноября 2014 года не был)он не звонит ей, ребёнок переживает.Раньше приезжал раз в2 месяца на 4-5 ч. Скажите могу ли я его лишить родительских прав? так как переживаю что в будущем он подаст на неё на алименты, хотя сам ни чего не присылает

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Перво-наперво, что вам необходимо сделать — подать на алименты. Потому, что без задолженности по алиментам, лишить родительских прав невозможно.