Технологии

просмотр истории посещений через прокси-сервер - вопрос №143301

Здравствуйте! Скажите, если к моему компьютеру по локальной сети подключен еще один, я могу просмотреть историю посещенных им сайтов (если пользователь удалил куки и саму историю.

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    нет

    ноябрь 15, 2011 г.

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    Обычно в прокси серверах есть история посещения, так что проблемыее посмотреть нет. Может быть у вас не прокси сервер, а интернет просто раздается в локальную сеть, тогда просмотреть историю сложно но можно.

    ноябрь 15, 2011 г.