Технологии

скажите,распечатать фото непонятного формата, возможно меньшего размера, чем а4, на листе бумаги а4, возможно ли? не исказится изображение? - вопрос №1433051

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Савицкий Борис

    4-й в

    Возможно!
    Если изображение изначально правильное!

    апрель 1, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    возможно… ну на край… обрезать чуть

    апрель 1, 2015 г.

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    1) можно. в настройках принтера указать факс на всю страницу. сверху и снизу будет белое поле.
    2) закиньте в Word и распечатайте. В настройках принтера укажите параметр рисунок (или фото)  если изначальное качество не плохое, то и при печати результат будет более менее нормальный.

    апрель 13, 2015 г.