Эзотерика

vip

Дата рожденя: 26/07/1983 Вопрос:думаю как жену вернуть - вопрос №1433145

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    анна

    352-й в

    Обряд на возврат отношений

    апрель 1, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.
    Если вы уверены что поменяете отношения к жене… то все поправимо.
    С уважением, Галина.

    апрель 2, 2015 г.
  • нужно и ее данные знать, чтоб узнать причину разлада и определения дальнейших действий

    апрель 2, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Если от Вас уходит человек, это говорит о том, что его что-то в Вас не устраивает. Вы готовы измениться, для того что бы вернуть жену? Если да, то обращайтесь.

    апрель 2, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Чтобы вернуть надо понять причину ухода.
    Мудрости вам!

    апрель 2, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    Существует множество вариантов. приворот, присуха, гармонизация, разжение сердца, сведение судеб

    апрель 2, 2015 г.