Эзотерика

сон страшно - вопрос №143317

Здравствуйте! приснился бывший мой молодой человек, который умер.Но во сне я считала, что он жив.И он звал меня куда-то идти с ним, я шла, а потом зазвонил будильник.очень страшно что-то после такого сна

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Оксана, не бойтесь.
     Ваш сон из разряда «Покойники сняться к перемене погоды».
    Только если сон повториться — нужно обратить на него внимание.

    ноябрь 15, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень нехорошо, когда покойники зовут вас с собой во сне.Хорошо, что сон прервался… Но чтобы обезопасить себя от негативного последствия сна, лучше сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души умершего, а заодно- себе за здравие.

    Удачи!

    ноябрь 15, 2011 г.