Психология

Решено

Какой может быть выход из ситуации, если любишь совсем не мужа, а его младшего брата? - вопрос №1433219

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Если у вас есть младшая сестра, то выход можно найти ;)

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    В Вашем муже много общего с его младшим братом. Найдите эти черты, качества характера. Они там есть, просто замаскированы. Тем более Вы когда то выбрали этого человека в качестве мужа.
    Также полезно осознать свою симпатию, представьте младшего брата в ситуации, если бы Вы жили с ним вместо мужа. Устроил бы он Вас своими прочими качествами, отношению к Вам.
    Желаю Вам удачи и понимания себя!

    апрель 1, 2015 г.