Психология

Вы умеете радоваться жизни? - вопрос №1433259

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана, ответ на ваш вопрос «Вы умеете радоваться жизни?»
    Ответ. Умеем, еще как)))

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Конечно, умеем радоваться! А когда бывает грустно ( а мы тоже люди))) ищем то, что может порадовать, оно определенно есть вокруг.
    Вот, например, поделюсь с вами только прочитанным мной, но стареньким анекдотом:

    Умер Фрейд и попал в рай. Навстречу ему выбегает радостный ангел и говорит:
    — Доктор Фрейд! Мы так вам рады, так вас ждали! Дело в том, что у Бога глубокая депрессия, вы можете ему помочь?
    Фрейд попросил отвести его к пациенту, попросил оставить их наедине. Через 45 минут он вышел и сказал:
    — Что ж, с депрессией справиться удалось, но чтобы окончательно проработать всемогущество, потребуется еще не одна встреча.

    Профессиональный юмор))

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Радоваться жизни нужно не уметь, а хотеть. Хотите и Вы? Обращайтесь.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Умею… Радуюсь))))
    Обстоятельства — не главное, главное — наше отношение к ним!
    «Философ счастлив даже находясь в тюрьме» ©
    Радости Вам!

    апрель 1, 2015 г.