Психология

Решено

здравствуйте дорогие эксперты! у меня всего за з месяца произошли две существенных травмы что я делаю или мыслю не так? подскажите пожалуйста! - вопрос №1433282

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Фаина !
    Вы можете проанализировать все 2 случая, что происходило с Вами непосредственно ДО этих происшествий. Какие были переживания, мысли, намерения. Есть ли в них нечто общее за все эти случаи?
    Возможно это был знак, на который стоит обратить внимание.
    Удачи Вам во всем!

    апрель 1, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Фаина. Похоже Вы торопитесь или опасаетесь куда-то не успеть. Торопитесь не спеша. И результат будет лучше, и травм меньше.

    апрель 1, 2015 г.