Юриспруденция

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня постоянный ВНЖ Эстонии, постоянно проживаю в РФ. Могу ли я свободно въезжать с территории РФ в другие страны ЕС, разумеется, при наличии загранпаспорта. Спасибо - вопрос №1433390

Какие документы нужно еще иметь с собой? Нужна ли, например, страховка?

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Конечно можете, при наличии визы (или «шенгена»). Что касается страховки, то каждый раз нужно узнавать отдельно.