Эзотерика

Решено

С 2002 года одна. не могу устроить личную жизнь. Мужчины как будто меня не видят. Что со мной не так? (Татьяна, 20.08.64, 7 утра, Алтай) - вопрос №1433547

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.К сожалению, по нескольким энергоцентрам просматривается негатив. Скорее всего сказывается он не только на личном. Можно сделать подробную диагностику и подумать что с этим делать.

    апрель 1, 2015 г.

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Карты говорят, что у Вас печать одиночества, поэтому ощущение, что мужчины не видят. Но сейчас в Вашей жизни появился шанс ее снять, какой-то журавль в небе, за которым нужно погнаться, даже если придется потерять все, что есть. Колода говорит, что этот журавль — Ваше ТВЕРДОЕ решение изменить ситуацию. Способ нужен скорее психологический — ходить на женские тренинги и менять способо мышления. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам. :)

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы разочарованы в мужчинах и не готовы к отношениям с ними. Вам надо понимать, что принцев нет и мужчины не идеальны. Вам надо раскрыться, быть проще в общении с мужчинами.