Эзотерика

vip

Прогноз на ближайшие 3 месяца, имя Анна, дата рождения 11.07.1974 г. Спасибо! - вопрос №1433553

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Время довольно ровное и стабильное как в плане финансов, так и в сферах карьеры и здоровья.
    В личном возможно обретение долгожданного счастья.
    Возможен переезд, смена места жительства, если Вы этого захотите.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Злата

    437-й в

    Подсказка карт. Вас ожидает новость, она принесет вам неожиданную радость. будет ревность с вашей стороны к кому то, ожидает прибыль, но эта прибыль вам достанется через неприятную ситуацию. конфуз.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном: в этот период очень благоприятен для начала или развития отношений с уклоном на создание семьи. Так же в этот период возможна поездка, с этими отношениями связанная.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Будете распутывать клубок в личном, пока вы не видите выхода, но вам захочется кардинальных перемен.