Религия

Здравствуйте ровно месяц назад,я согрешила сделав аборт,сейчас снова беременна,но молодой человек против рождения ребенка,а я очень хочу ребенка - вопрос №1433577

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна
    За матерью всегда последнее слово. Мужчина уходят и приходят, а вы после этого сможете никогда больше не забеременеть. Ответственность за аборт лежит и на женщине, которая его совершает и на мужчине, который ее к этому подталкивает.Теперь ваш выбор совершить второе детоубийство или стать счастливой и любящей мамой своему малышу
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    апрель 1, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы что то непоследовательны в своих решениях. если вы считаете что самостоятельно сможете со всем спрашивать то время прощаться с м.ч.
    и грех  если аргументировать понятиями религии не только во внутриутробном убийстве, но и в зачатии вне брака.

    апрель 1, 2015 г.

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Теперь поздно ! Дитя уже есть. Так не убивайте его! Оно ведь ни в чем не виновато. Просто хочет жить

    апрель 2, 2015 г.