Эзотерика

Решено

Что ждет меня в ближайший год? Интересует личная жизнь и финансовые вопросы. Ирина, 01.09.1982. Родилась в Челябинске, примерно в 11.15. - вопрос №1433677

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    У Вас сейчас период больше связанный с открытостью перед людьми вообще, не только перед мужчинами. Просыпается острое стремление дарить радость, делиться красотой души, талантами. Чувства к мужчине появятся в процессе Вашей реализации как личности в целом. Как-то так.

    апрель 1, 2015 г.