Психология

Здравствуйте, мне 10 лет я живу в одной комнате со своей сестрой ей 15 лет. Вчера когда мама сказала ложиться спать мы легли. Через несколько минут я... - вопрос №1433696

почувствовал что кто-то трогает меня ТАМ я посмотрел а это Лена. Я сделал вид что всё ещё сплю и она ничего не заметила, потом я почувствовал что-то очень странное и приятное и она легла к себе. С ней я боюсь говорить и с родителями боюсь, только вы остались. Что мне делать?

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Вам пора спать по разным комнатам.
    Дайте вашей маме понять это.
    Скажите, что вы взрослеете и вам трудно справляться каждому с собой.
    Пусть ваша мама примет меры по предупреждению искушений.
    Для нее вы конечно только дети и она может забыть, что вы разные по полу и особенности воспитания должны быть разными для каждого из вас.
    Напомните ей, что вам скоро и 12 лет и 15 лет чтобы мама скорее поняла вас и приняла меры.

    апрель 1, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Андрей, а чего собственно Вы боитесь ?
    И у Вас удивительно правильный стиль письма для 10-летнего мальчика…

    апрель 2, 2015 г.