Юриспруденция

Сколько раз в месяц отец может видеть ребенка(годовалого) и могу ли я возразить против встреч без моего присутствия, т.к. было 2 факта угрозы жизни ребенка, в связи с безответствеенностью бывшего - вопрос №1433724

мужа.

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Права родителей совершенно равные. Но если дело дойдет до суда то очень большая вероятность того что встречи будут разрешнния в Вашем присутствии и с учетом режима сна и кормления ребенка.

    апрель 1, 2015 г.