Эзотерика

Здравствуйте. Я запуталась кем мне быть??? По нумерологии считала, что не нужно гнаться за деньгами, дарить людям любовь, тепло и учить их чему-то.... - вопрос №1433770

Но чему??? Я не могу понять и определиться. Отучилась на повара-кондитера-это не мое… Занимаюсь спортом, мне очень нравится, может пойти учиться на тренера? Но мое ли это? Хотела заняться торговлей одежды, никак не выходит, может не время? Делаю поделки, сувениры-нравится. это отдушина… но тоже не то, чем бы хотелось заниматься по жизни. Да и хотелось бы чего-то добиться, в плане того, что иметь не только на хлеб с молоком, а чтобы хватало… Помогите, пожалуйста. моя дата рождения 26.11.1988. место рождения Кировская область.г. Киров, Зовкт меня Духовникова Анна Андреевна. Фамилия второго мужа.

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     Здравствуйте  Анна, Вы человек огненного знака.  Вам подойдут только професии, связанные с движением, которые будут приносить душевное наслаждение, кроме материального. Вы умеете очень хорошо концентрироваться, не боитесь риска, и бесстрашная, поэтому сможете работать там, где многие просто побоятся. Вы активны, трудолюбивы, учитывая что любите путешевствовать, Вам надо, чем то заниматься, связанное с спортом, и движениемВсего Вам хорошего