Юриспруденция

Добрый день скажите пожайлуста жена подала на развод а я против даст ли суд примерения на 3 месяца - вопрос №1433775

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если Вы заявите в суде о необходимости срока на примирение то суд должен будет дать этот срок.

    апрель 1, 2015 г.

    Ким Дмитрий Николаевич

    110-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если напишите ходатайство, и обоснуете для чего вам необходим такой срок, то судья может установить срок (до 3 месяце) для примирения. Хочу подчеркнуть, что установления срока для применения, это право, а не обязанность судьи. Все будет зависеть от причин для применения...
    Удачи Вам! Дмитрий.

    апрель 1, 2015 г.