Религия

Здравствуйте! В интернете есть много информации, часто - противоречивой, по поводу обряда похорон. Подскажите, нужно ли запечатывать землю, на какой... - вопрос №1433789

день со дня смерти его нужно делать, кто в обряде участвует, и что для этого необходимо принести в церковь? Заранее спасибо!

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Не понятен Ваш вопрос. Что Вы понимаете под запечатыванием земли? Простите. Спаси Вас Господи.

    апрель 1, 2015 г.

    Александр

    13-й в

    Кладя монету вы и так запечатываете… В церковь можете принести и раздать прихожанам на службе конфеты или печенье… Чаще конфеты раздают..
    Не забывайте, ставит, оценки за понравившийся ответ.
    С Уважением Александр

    апрель 2, 2015 г.