Юриспруденция

какую юридическую силу имеет расписка, написанная от руки с датой и подписью, н... - вопрос №143385

какую юридическую силу имеет расписка, написанная от руки с датой и подписью, не заверенная нотариально

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Если расписка надлежаще оформлена и оформлена в присутствии свидетелей, то имеет юридическую силу приравненой к нотариальной и может служить доказательством в суде, но судебный приказ по такой расписке судья не выдаст.

    ноябрь 15, 2011 г.