Юриспруденция

Кредит - вопрос №143386

Первоначальный взнос не является суммой погашения кредита. Законно ли это?

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Федоренко

    73-й в Юриспруденции

    Сергей, здравствуйте.

    Если Вы говорите о графике выплат по кредиту, который Вы взяли по договору с Банком, где в первой выплате указаны одни проценты без выплаты основного долга, то ничего противоречащего закону тут нет.

    Для более компетентного суждения по данному вопросу необходимо ознакомиться со скан-копией кредитного соглашения и графика к нему.

    ноябрь 15, 2011 г.