Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста, что видно из снимков моих рук ? - вопрос №1433868

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что видно из снимков моих рук? Я правша.Долго ли я буду жить, какое здоровье, сколько детей будет, буду ли я работать, счастливая ли у меня жизнь ?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 2, 2015 г., 08:56:12

Маша апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Вы занимались спортом раньше, возможно легкой атлетикой.

    апрель 1, 2015 г.