Эзотерика

Решено

помагите распознать - вопрос №1433881

знаете я вчера на макушки крутила яйчо и читала отче наш потом на ночь положила под кровать со стороны головы хотела бы знать когда я яйцо разбила в стакан увидела два холмика один большой другой по меньше холмики похожи как будто они как паутинка или дымок а кончиках их было по маленькому пузырьку и прям на потив этих был моленький холмик у него сверху 2 маленьких пузырика а под жилтком маленький белинький сверточик похож как свариный белок как мне понять что это обозначает. 30.01.1990

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Лучше  бы  вы  это  засняли. По  вашему описанию  распознала  только  сверток. Это  зачатие  или ребенок.В  следующий  раз  пришлите  фото… И  еще  не  делайте это  за  неделю  до  пасхи. Удачи.

    апрель 1, 2015 г.