Эзотерика

Решено

Подскажите в каком направлении выбрать профессию мужу, кем работать? Станислав, 18.07.1987г. Рожден в Темрюке. Спасибо. - вопрос №1433960

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Станислав способен заниматься коммерческой деятельностью, как в одиночку, так и с командой. Он  лучше всего сможет проявить себя там, где нужны организаторские и коммуникативные навыки, например сетевой бизнес, реклама или посредничество. Ему по душе активная работа со свободным графиком. Организаторские способности можно реализовать в профессии администратор менеджера, предпринимателя или общественного деятеля. Вполне подойдет должность экскурсовода или переводчика, если знает иностранный на хорошем уровне.
    Следует избегать работы в одиночестве, где нет общения, и никто не оценит труд человека по достоинству.

    апрель 1, 2015 г.