Юриспруденция

Я курил в неположенном месте , меня остановил сотрудник полиции , который находился в личном тонированном автомобиле и выслеживал правонарушителей,... - вопрос №1433976

пригласил меня в свой автомобиль и выписал штраф. Правомерны ли его действия? Меня больше интересует, что нет ни видео, ни фото и он был один и в личном автомобиле.

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    К сожалению нашей судебной системе вовсе не обязательны доказательства правонарушения, чтобы привлечь гражданина к административной ответственности. Достаточно зачастую только протокола об административном правонарушении, составленного должностным лицом. Подробно об этом я писал в своем блоге, расположенным по этой ссылке. Почитайте, поймете кое-что о нашей суровой реальности. Удачи Вам и не попадайте больше.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 4, 2015 г.