Юриспруденция

Здравствуйте! Могу ли я расчитывать на списание кредита или какую либо часть за рождение третьего ребенка? - вопрос №1433988

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Законодательством не предусмотрено. В случае получения сертификата на материнский капитал, у Вас будет иметься право погашения ипотечного кредита, либо кредита, полученного с целью улучшения жилищных условий. Также, если в Вашем регионе предусмотрена выдача регионального материнского капитала, Вы имеете право направить на погашение кредита на покупку автомобиля при наличии такового.

    апрель 1, 2015 г.