Эзотерика

Решено

vip

Произойдет что-то значимое в жизни Виктора (14.12.1978) до конца года? Что принесет ему этот год? - вопрос №1434061

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В сентябре есть вероятность повышения в должности, улучшение материального положения.

    апрель 1, 2015 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    если вы сами не будите отказываться от того что вам преподносит судьба, то у вас ближе к лету поменяется многое.  все люди к вам вернутся значимые для вас.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Наиболее важные события 2015, которые повлияют на жизнь:
    получение сообщения оскорбительного содержания — не стоит придавать значения, пропустите;
    увлечение и преданность;
    будьте осторожны, не спешите с принятием важного решения, поспешайте не спеша;
    Всех благ!