Юриспруденция

Нужно ли мое согласие на подачу искового заявления и возможно это сделать без меня?! - вопрос №1434073

Я являюсь дольщиков в квартире, но не проживаю в ней и не прописана. Не давно квартиру затопили соседи. Ущерб оценили в 30 тыс., один из дольщиков собирался подать в суд и требует мою подпись на исковом заявлении и документы о прописке.

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Для подачи заявления от Вашего имени подписи мало.Нужна доверенность. Если вас компенсация не интересует то ничего не подписывайте и тем более не выдавайте доверенность.

    апрель 1, 2015 г.