Юриспруденция

здравствуйте ! помогите пожалуйста!купили машину в ноябре месяца,после покупки через 3 дня было выбито окно и украдены документы,мы по договору купли... - вопрос №1434074

продаже в гаи обратились за востановлением птс, птс нам выдали и сразу переписали на нас, примерно через неделю на лобовое стекло было прилепленно бумага с телефоном со словами что это прежний хозяин, я позвонила на этот номер, мужчина начал предлагать птс за деньги, но мы объяснили что птс у нас есть и машина переписана на нас, и таких звонков примерно было 5, первого апреля 2015 года нам позвонили из полиции и сказали что прежний хозяин написал заявление о том что не продавал машину, у на изъяли наше птс и у него птс изъяли, как теперь быть, машину у нас тоже хотят изъять но мы ее не отдали

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если выдали ПТС то наверняка был договор купли-продажи с подписью продавца. Крайне маловероятно чтобы он ее оспорил.

    апрель 1, 2015 г.