Юриспруденция

Две недели назад купила в евросети брак обязаны ли они вернуть деньги - вопрос №1434080

Дополнение автора от апрель 1, 2015 г., 18:57:28

В магазине говорят что только обмен а в наличии такого товара нет, и отказываются возвращать деньги.что делать

мага апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    если купили технически сложный товар-то надо поторопиться-вернуть при наличии производственного  брака можно в первые 15 дней.

    апрель 1, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вами соблюден претензионный досудебный порядок, то вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.

    апрель 2, 2015 г.