Юриспруденция

Ссуда - вопрос №143413

После смерти родителей мы с  сестрой продали родительский дом в Кыргызстане.Деньги от продажи родительского дома мы поделили пополам.На эти деньги я приобрела мебель и бытовую технику.Могут ли судебные приставы описать мебель и бытовую технику.Дело в том, что мой муж пошел поручителем, а заемщик в течении года не платил ссуду.Суд вынес решение обаюдно выплатить задолжность.

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    имущество приобретёное во время брака считается совместным имуществом, так как и долги супругов считаются общими долгами

    ноябрь 15, 2011 г.